সংবাদ শিরোনাম
ব্রাহ্মণবাড়িয়া-০৪ আসনে দুইজনকে বিএনপির দলীয় মনোনয়ন।। প্রার্থী নিয়ে বিভ্রান্তিতে কর্মী সমর্থকরা মৌলভীবাজার–৪ আসনঃ কমলগঞ্জে বিএনপি প্রার্থী হাজী মুজিবের মনোনয়নপত্র দাখিল আগামী পহেলা জানুয়ারি থেকে যেসব সিমকার্ড বন্ধ হয়ে যাবে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা মহিলা দলের সিনিয়র সহসভাপতি আয়েশা খাতুনের ইন্তেকাল মিথ্যা মামলা থেকে অব্যাহতি পেলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া উন্নয়ন ফোরাম এর চেয়ারম্যান সাংবাদিক আসিফুর রহমান খুনি দাঙ্গাবাজ ও মাদককারবারীসহ সকল অপরাধীদের দমনে জেলা পুলিশ কঠোর অবস্থানে রয়েছে : নবাগত পুলিশ সুপার শাহ্ মোঃ আবদুর রউফ বিজয়নগরে স্কুলের আয়-ব্যয়ের হিসাব চাওয়াকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষ। দোকানপাট ও ব্যাংকে ভাংচুর লুটতরাজ।। আহত-২০ যারা এনেছিলেন মৃত্যুহীন প্রাণ।। আগামীকাল ৬ ডিসেম্বর শহীদ বুদ্ধিজীবী অধ্যাপক লুৎফুর রহমানের ৫৪তম শাহাদাত বার্ষিকী বিজয়নগরে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে অটোচালককে পিটিয়ে হত্যা কমলগঞ্জ প্রেসক্লাবের দ্বিবার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন।। সভাপতি শাওন, সাধারণ সম্পাদক আলম
২৪ ঘন্টায় ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ৯৪ জনের করোনা সনাক্ত

২৪ ঘন্টায় ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ৯৪ জনের করোনা সনাক্ত

স্টাফ রিপোর্টার//সময়নিউজবিডি   

বৈশ্বিক করোনা ভাইরাসে (কুভিড-১৯) ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় নতুন করে আরো ৯৪ জন আক্রান্ত হয়েছেন। এ নিয়ে জেলায় আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৮৮৭ জন। গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ২২ জন।    ব্রাহ্মণবাড়িয়া সিভিল সার্জন ডাঃ একরাম উল্লাহ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। 

শনিবার (২৮ জুন) বিকেলে সিভিল সার্জন কার্যালয় সূত্রে জানা যায়, দুপুরে ৩৮৬ টি রিপোর্ট আসে। এর মধ্যে ৯৪ জন করোনা সনাক্ত হয়েছে। ৬০ জনের মধ্যে সদর উপজেলায় ৩০ জন, আখাউড়ায় ৬ জন, নবীনগরে ১৪ জন, আশুগঞ্জে ১ জন, বাঞ্ছারামপুরে ১৬ জন, সরাইলে ২০ জন,  বিজয়নগরে ১ জন, নাসিরনগরে ৪ জন ও কসবায় ২ জন।    

আজ পর্যন্ত জেলায় আক্রান্তের সংখ্যা ৮৮৭ জন, সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ১৭৮ জন ও মারা গেছে ১০ জন।এ পর্যন্ত নমুনা সংগ্রহ হয়েছে ৯২৫৩ জনের ও ফলাফল পাওয়া গেছে ৮২১০ জনের।             
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর। 

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com